- Оборудование для школ
- Распродажа!
-
Прицелы, ЛЦУ, патроны холодной пристрелки, фальшпатроны
Разделы:Аксессуары:Производители:
-
Крепления для прицелов
Разделы:Аксессуары:
-
Приборы и прицелы ночного видения
Разделы:Аксессуары:
- Тепловизионные приборы и прицелы
-
Микроскопы
Разделы:Аксессуары:Производители:
- Телескопы
-
Бинокли
Разделы:
- Монокуляры
-
Зрительные трубы
Аксессуары:Производители:
-
Лазерные дальномеры
Разделы:Аксессуары:
- Перископы
-
Лупы и линзы
Разделы:
-
Пневматические винтовки и пистолеты
Производители:
- Компасы
- Очки и наушники для стрельбы
- Подствольные фонари
- Подзорные трубы, бинокли, барометры и др. из бронзы
- Одежда, засидки и металлоискатели
-
Оружейный тюнинг, уход за оружием
Разделы:
- Оптика для детей
-
Комиссионные и уцененные товары
Разделы:Производители:
-
Аксессуары
Разделы:Производители:
- Архив
Артикул: 26211
Снят с производства
Наименование в учётной системе 1С: Лупа Veber 600556 (4х, 75мм)
Лупа для чтения/просмотровая Veber 600556 с кратностью 4х и диаметром линзы 71 мм. Светодиодная подсветка с питанием от двух батареек типа ААА.
Лупа для чтения/просмотровая Veber 600556 с кратностью 4х и диаметром линзы 71 мм. Светодиодная подсветка с питанием от двух батареек типа ААА.
Корпус лупы изготовлен из пластика, линза лупы — из оптического стекла. На лицевой стороне корпуса ручки находится тумблер питания светодиодной подсветки, а на тыльной стороне оправы линзы шесть ярких светодиодов. С помощью тумблера можно ступенчато регулировать яркость подсветки лупы. В верхнем положении — максимальная яркость, в среднем — подсветка отключена, в нижнем — режим уменьшенной яркости подсветки.
Благодаря асферической форме поверхности линзы — изображение ровное по всему полю зрения, с едва заметной окрашенностью на самом краю.
Купить лупу Veber можно порекомендовать для чтения, рассматривания мелких предметов и деталей, например в филателии, нумизматике. Встроенная светодиодная подсветка может использоваться не только в темноте, она позволяет увеличить контрастность рассматриваемой картинки при естественном освещении, так как в ней используются светодиоды т. н. «холодного света».
Модель | Лупа Veber 600556 |
Кратность | 4х |
Питание | 2 батарейки типа ААА |
Размер линзы, мм | Ø 71 |
Размер лупы в сложенном состоянии, мм | 95×197×18 |
Вес без батареек, г | 121 |
Лупа Veber 600556 — 1 шт
Отзывов пока нет
Вопросов пока нет
ctrl + Enter