Top.Mail.Ru
X

Внимание!
Магазин "Галилей" переехал с ул. Саблинская на Новороссийскую 53Б!

Узнать подробнее

Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
 − бесплатный по России
 − Москва и область
Назад к списку

1новость бан охот.jpg

47-я международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» распахнет свои двери 20 февраля в Москве, ВДНХ. Все значимые бренды и специалисты отрасли примут участие в этом масштабном мероприятии.
Разнообразная деловая и культурно-развлекательная программа: круглые столы, мастер-классы, конкурсы, дегустации.
На сотнях стендов вас ждет всевозможный ассортимент товаров, связанных с охотой и рыбалкой, а также специалисты, всегда готовые дать вам полную и грамотную консультацию.

Часы работы выставки:

20-22 февраля — с 10:00 до 18:00

23 февраля — с 10:00 до 16:00

Билеты на выставку можно приобрести онлайн, а в дни проведения выставки в кассах павильона. Стоимость билета в кассе в дни работы выставки - 300 рублей. Стоимость электронного билета - 250 рублей.

> Купить билет онлайн <

Screenshot_2.png

Мы привезем наши хиты и новинки:

бинокли, монокуляры, зрительные трубы, телескопы, коллиматорные и оптические прицелы, прицелы для пневматики, лазерные целеуказатели, а также пневматику Strike One и микроскопы Микромед.

На стенде будут представлены все последние серии биноклей, которые уже обещают стать новой классикой, а также вторые поколения популярных серий прицелов. Многообещающие новинки среди пневматики Strike One: винтовки и пистолеты с высокой степенью надежности конструкции и точностью стрельбы.

Главным событием станет презентация первого ночного цифрового прицела от Veber — DigitalHunt R50X3.9 HD. Раскроем все секреты его характеристик и возможностей.

лого юк пульс.jpg

Также на стенде будет представлен ассортимент знаменитых брендов Pulsar и Yukon. Тепловизионные монокуляры, бинокли. Оптические прицелы, зрительные трубы. И многое другое.

Мы являемся официальным дистрибьютором продукции ТМ Yukon, Pulsar.



> Скачать каталог новинок <

Ждем вас на нашем стенде R2.2 в зале Б! Наши лучшие специалисты будут там. Консультации по всему ассортименту, презентации новинок, подбор приборов, подходящих именно вам.

1карт охота и рывб.jpg



Назад к списку
Новинки (30)
Новинки Cкидки Cпецпредложения
Подпишитесь на рассылку о новинках и акциях Veber.ru и получите промокод для скидки прямо сейчас!