Top.Mail.Ru
X

Внимание!
Магазин "Галилей" переехал с ул. Саблинская на Новороссийскую 53Б!

Узнать подробнее

Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
 − бесплатный по России
 − Москва и область
Назад к списку

army_banner.jpg


25-30 июня 2019 Veber принял участие в ежегодном Международном военно-техническом форуме «Армия-2019», который проходил в Москве. Форум организован Министерством обофроны Российской Федерации.

«Army 2019» — это экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы. Тысячи посетителей, более 1 250 участников, военные эксперты, главы правительства РФ, сотни единиц техники для демонстрации, экспозиция в павильонах и на улице более 565 000 м2. Размах и значение форума колоссальны.

Screenshot_1 копия.jpg


Veber привез около 300 наименований своих новинок и хитов: бинокли, прицелы, лазерные целеуказатели, монокуляры, тепловизоры.

Большой популярностью у гостей нашего стенда пользовались коллиматорные прицелы Veber серии Wolf, которые справляются с высокой степенью отдачи.
А также бинокли Yukon серии Sideview, надежно защищенные в силу своей конструкции от паразитных бликов и позволяющие детально рассматривать интересующие объекты на средних дистанциях.

army banner foto.jpg


В этом году форум посетило больше 1 млн человек: огромный поток компаний-экспертов отрасли, любителей и профессионалов. Обмен опытом, вдохновение и драйв от общения с мастерами своего дела - такой концентрат эмоций еще долго будет напоминать о себе в рабочие будни!

А вы были на «Army 2019»?
Поделитесь впечатлениями и фотографиями в наших соц. сетях:
VK: https://vk.com/veber_optica




Назад к списку
Новинки (30)
Новинки Cкидки Cпецпредложения
Подпишитесь на рассылку о новинках и акциях Veber.ru и получите промокод для скидки прямо сейчас!