25-30 июня 2019 Veber принял участие в ежегодном Международном военно-техническом форуме «Армия-2019», который проходил в Москве. Форум организован Министерством обофроны Российской Федерации.
«Army 2019» — это экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы. Тысячи посетителей, более 1 250 участников, военные эксперты, главы правительства РФ, сотни единиц техники для демонстрации, экспозиция в павильонах и на улице более 565 000 м2. Размах и значение форума колоссальны.
Veber привез около 300 наименований своих новинок и хитов: бинокли, прицелы, лазерные целеуказатели, монокуляры, тепловизоры.
Большой популярностью у гостей нашего стенда пользовались коллиматорные прицелы Veber серии Wolf, которые справляются с высокой степенью отдачи.
А также бинокли Yukon серии Sideview, надежно защищенные в силу своей конструкции от паразитных бликов и позволяющие детально рассматривать интересующие объекты на средних дистанциях.
В этом году форум посетило больше 1 млн человек: огромный поток компаний-экспертов отрасли, любителей и профессионалов. Обмен опытом, вдохновение и драйв от общения с мастерами своего дела - такой концентрат эмоций еще долго будет напоминать о себе в рабочие будни!
Поделитесь впечатлениями и фотографиями в наших соц. сетях:
VK: https://vk.com/veber_optica
OK: https://www.ok.ru/group/52922870464678